Пропустить навигацию.
Главная

Телефонный справочник

ДИРЕКЦИЯ
ДОЛЖ., УЧ. СТЕП.
Ф. И. О.
КАБ.
СЛ.
ВН.
ДИРЕКТОР
АКАДЕМИК
БЫЧКОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
idstu@icc.ru
Л307
427100
3000
Приемная
КОНОНЕНКО ГАЛИНА БОРИСОВНА
idstu@icc.ru
Л307
 
427100
 
3000
 
СОВЕТНИК,
ЧЛ.-К. РАН
ТОЛСТОНОГОВ АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДРОВИЧ
aatol@icc.ru
Л307
453001
3001
ПЕРВЫЙ ЗАМ. ДИР. ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ, КТН
ХМЕЛЬНОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
hmelnov@icc.ru
 
Э220
453040
3040
ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО Н.Р., ДТН
ОПАРИН ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
prn51@icc.ru
Л317
428925 453061
3061
ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО Н.Р., ДФМН
ЩЕГЛОВА АЛЛА АРКАДЬЕВНА
shchegl@icc.ru
Л515
453059
3059
ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО Н.Р., КТН
МАКСИМКИН НИКОЛАЙ
НИКОЛАЕВИЧ     mnn@icc.ru
Л318
453005
3005
УЧЕНЫЙ
СЕКРЕТАРЬ, КТН
ФЕРЕФЕРОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
fereferov@icc.ru
Л310
453007
3007
ЗАМ. ДИР. ПО
ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ, КТН
НОВОПАШИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ
apn@icc.ru
 
Л615
Э103
453011
 
3011
 
ЗАМ.ДИР. ПО ИНЖ. И ИНФОКОММУНИКАЦИОННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ, КТН
МАДЖАРА ТАРАС ИГОРЕВИЧ
taras@icc.ru
 
Э102
Л203
453100
453009
3100
3009
 
ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ДОЛЖ.
Ф. И. О.
КАБ.
СЛ.
ВН.
НАЧАЛЬНИК
ОТДЕЛА
КОНОНЕНКО ГАЛИНА БОРИСОВНА
idstu@icc.ru
Л307
Л315
427100
453049
3000
3049
ПРОГРАММИСТ
ЖОЛУДЕВА ЕВГЕНИЯ ГРИГОРЬЕВНА
secr@icc.ru
Л303
453038
3038
ИНЖЕНЕР
ЧЕРКАШИНА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА
gala@irnok.net
Л601
453065
3065
 
БУХГАЛТЕРИЯ
ДОЛЖ.
Ф. И. О.
КАБ.
СЛ.
ВН.
ГЛ. БУХГАЛТЕР
РЕГЕНТ ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
Л306
453060
3060
ВЕДУЩИЙ БУХ.
АБРАМКИНА ВЕРОНИКА ОЛЕГОВНА
Л306
453150
3150
ВЕДУЩИЙ БУХ.
АКСАМЕНТОВА АЛЕКСАНДРА
АНАТОЛЬЕВНА
Л306
453110
3110
ВЕДУЩИЙ БУХ.
ОСИПОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Л306
453110
3110
ВЕД. ЭКОНОМИСТ
БАБИЙ ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
victoria@icc.ru
Л311
453048
3048
ВЕД. ЭКОНОМИСТ
КУМАЧЁВ АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСАНДРОВИЧ  
kumal@icc.ru;    pfo@icc.ru
Л311
453153
3153
 
НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
 
ДОЛЖ.
Ф. И. О.
КАБ.
СЛ.
ВН.
ГЛ. СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА
БАТУРИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
baturina@icc.ru
Л409
453094
3094
ПРОГРАММИСТ
ХАРТАНОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
rio@icc.ru
Л413
453066
3066
 
ОТДЕЛ КАДРОВ
 
ДОЛЖ.
Ф. И. О.
КАБ.
СЛ.
ВН.
ВЕД. СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ
СКИТОВИЧ АЛЕКСАНДРА
ЛЕОНИДОВНА     okidstu@icc.ru
Л305
453022
3022
 
 
ОТДЕЛ АСПИРАНТУРЫ
 
ДОЛЖ.
Ф. И. О.
КАБ.
СЛ.
ВН.
НАЧАЛЬНИК 
ОТДЕЛА
ПОЧИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
aspirantura@icc.ru
Л411
453067
3067
 
СПЕЦЧАСТЬ
 
ДОЛЖ.
Ф. И. О.
КАБ.
СЛ.
ВН.
ИНСПЕКТОР
ЗЕЛЕНОВА ЛЮДМИЛА ФЁДОРОВНА
Л604
453016
3016
 
НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
 
ДОЛЖ.
Ф. И. О.
КАБ.
СЛ.
ВН.
ПРОГРАММИСТ
ГРЕЧКА ОЛЬГА ИВАНОВНА
library@icc.ru
Л321
453089
3089
ПРОГРАММИСТ
ПЕТРЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
library@icc.ru
Л321
453089
3089
 
СЛУЖБЫ
ДОЛЖ.
Ф. И. О.
КАБ.
СЛ.
ВН.
ЮРИСКОНСУЛЬТ
АЛЕКСАНДРЕНКО АЛЕКСАНДРА
СЕРГЕЕВНА     aas@icc.ru
Л204
453162
3162
СПЕЦИАЛИСТ
ПО ОХРАНЕ ТРУДА
ГАГАРИНА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА
gagarina@icc.ru; gagarina05@list.ru
Л202
453043
3043
ИНЖЕНЕР ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ
ФЁДОРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
fea1973@mail.ru
Л202
500646
доб.190
 
КОНТРАКТНЫЙ
УПРАВЛЯЮЩИЙ
ЮРКОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
Л207
453010
453175
3010
3175
 
 
ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ДОЛЖ.
Ф. И. О.
КАБ.
СЛ.
ВН.
ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР
БАБАНИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
babanin@icc.ru
Л209
453055
3055
ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК
ГОЛОЩАПОВ ГЕННАДИЙ
АНАТОЛЬЕВИЧ gag@icc.ru
Л220
453042
3042
ИНЖЕНЕР
СТОЛБОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
stolbova@icc.ru
Л203а
склад
453047
3047
1125
ВОДИТЕЛЬ
АХЕРДИНОВ АДАМ ХАСАИНОВИЧА
Л221
453023
3023
ВОДИТЕЛЬ
ГРЫЗИН ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧ
Л221
453023
3023
СЛЕСАРЬ-ЭЛ. ПО РЕМ. ЭЛ. ОБОРУД.
ГОЛОЩАПОВ ЯРОСЛАВ
ГЕННАДЬЕВИЧ  
electric@icc.ru
Л221
453023
3023
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК
БАРАБАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
santech@icc.ru
Э112
453026
3026
ИНЖЕНЕР-ТЕПЛОТЕХНИК
БУРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
santech@icc.ru
Э112
453026
3026
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК
ТУРКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
santech@icc.ru
Э112
453026
3026
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК
СИДОРОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
santech@icc.ru
Э112
453026
3026
 
Отделение 1. Эволюционных уравнений и управляемых
динамических систем
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
 
ТОЛСТОНОГОВ АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДРОВИЧ, чл.-к. РАН
aatol@icc.ru
ЗАВ. ОТД.
ГНС
Л307
453001
3001
 
 
Лаб. 1.1. Дифференциальных уравнений и управляемых систем
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
    1.    
ПОГОДАЕВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ, к.ф.-м.н.
nickpogo@gmail.com
ЗАВ. ЛАБ.
ВНС
Л518
453052
3052
    2.    
БУЛАТОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ,
д.ф.-м.н.     mvbul@icc.
ru
ГНС
Л408
453018
3018
    3.    
ПЕТРЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, к.ф.-м.н.
petrenko_p@mail.ru
НС
Л410
453107
3107
    4.    
СВИНИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА,
к.ф.-м.н.    
gaidamak@icc.ru
СНС
Л520
453034
3034
    5.    
СОЛОВАРОВА ЛЮБОВЬ СТЕПАНОВНА,
к.ф.-м.н.     soleilu@mail.ru
МНС
Л513
453029
3029
    6.    
ТИМОШИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, к.ф.-м.н.
sergey.timoshin@gmail.com
СНС
 
 
 
    7.    
ФИНОГЕНКО ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ, д.ф.-м.н.
fin@icc.ru
ГНС
Л602
453051
3051
    8.    
ЧИСТЯКОВ ВИКТОР ФИЛИМОНОВИЧ,
д.ф.-м.н.    
chist@icc.ru
ГНС
Л513
453029
3029
    9.    
ЧИСТЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, к.ф.-м.н.
НС
Л513
453029
3029
10.    
ЩЕГЛОВА АЛЛА АРКАДЬЕВНА, д.ф.-м.н.
shchegl@icc.ru
ГНС
Л515
453059
3059
 
Лаб. 1.2. Оптимального управления
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
    1.    
ДЫХТА ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ,
д.ф.-м.н.    
dykhta@gmail.com;    sorsp@mail.ru
ЗАВ. ЛАБ.
ГНС
Л503
453036
3036
    2.    
АНИКИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
htower@icc.ru
МНС
Л418
453072
3072
    3.    
ГОНЧАРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА,
к.ф.-м.н.    
goncha@icc.ru
ВНС
Л404
453095
3095
    4.    
ГОРНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, д.т.н.
gornov@icc.ru
ГНС
Л414
453004
3004
    5.    
ЗАРОДНЮК ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, к.т.н.
tz@icc.ru; liv-t@yandex.ru
СНС
Л413а
453045
3045
    6.    
САМСОНЮК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, к.ф.-м.н.
samsonyuk.olga@gmail.com
СНС
Л517
453151
3151
    7.    
СОРОКИН СТЕПАН ПАВЛОВИЧ, к.ф.-м.н.
sorsp@mail.ru
СНС
Л518
453052
3052
    8.    
СТАРИЦЫН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ,
к.ф.-м.н.    
starmax@icc.ru
ВНС
Л404
453095
3095
    9.    
ТЯТЮШКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, д.т.н.
tjat@icc.ru
ВНС
Л508
453075
3075
 
 
Отделение 2. Прикладных проблем математической физики и
теории поля
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
         1.             
МАРКОВ ЮРИЙ АДОЛЬФОВИЧ, д.ф.-м.н.
markov@icc.ru
ЗАВ. ОТД.
ГНС
Л511
453008
3008
        2.            
БАЛАНДИН АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, д.ф.-м.н.   balandin@icc.ru
СНС
Л505
453097
3097
         3.             
БОНДАРЕНКО АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА,
ПРОГР.
Л519
453076
3076
         4.             
ЖЕВЛАКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, к.ф.-м.н.
zhevlakov1@gmail.com
СНС
Л519
453076
3076
         5.             
КАЗАКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ,
д.ф.-м.н.   kazakov@icc.ru
ГНС
Л403
453033
3033
         6.             
КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ,
к.ф.-м.н. pav_ku@mail.ru
МНС
Л410
453107
3107
         7.             
ЛОМОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, к.ф.-м.н.
lomov.vl@gmail.comlomov.vl@icc.ru
СНС
Л501
453078
3078
         8.             
МАРКОВА МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА, д.ф.-м.н.   markova@icc.ru
СНС
Л510
453087
3087
         9.             
РАДЖАБОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, к.ф.-м.н.
aradzh@icc.ru    aradzh@gmail.com
ВНС
Л501
453078
3078
     10.             
СВИНИН АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ, к.ф.-м.н.
svinin@icc.ru
СНС
Л520
453034
3034
     11.             
СЕМЁНОВ ЭДУАРД ИВАНОВИЧ, к.ф.-м.н.
semenov@icc.ruedwseiz@gmail.com
СНС
Л501
453099
3099
 
Отделение 3. Динамических свойств и управления сложными
объектами в пространстве
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
    1.    
ДРУЖИНИН ЭДУАРД ИОСИФОВИЧ, д.т.н.
ed.druzh@gmail.com
ЗАВ. ОТД.
ВНС
Л606
453084
3084
    2.    
БАНЩИКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ,
к.ф.-м.н.   bav@icc.ru
СНС
Л611
Л610
453012
453056
3012
3056
    3.    
ИРТЕГОВ ВАЛЕНТИН ДМИТРИЕВИЧ д.ф.-м.н.
irteg@icc.ru
СНС
Л514
453092
453012
3092
3012
    4.    
ЛАКЕЕВ АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ,
д.ф.-м.н.   lakeyev@icc.ru
ВНС
Л504
453021
3021
    5.    
НОВИКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, д.ф.-м.н.
nma@icc.ru
СНС
Л618
453096
3096
    6.    
РУСАНОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ,
д.ф.-м.н.   V.Rusanov@mail.ru
СНС
Л521
453057
3057
    7.    
ТИТОРЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, к.т.н.
titor@icc.ru
СНС
Л611
453012
453056
3012
3056
    8.    
ШЕЛЕХОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, к.т.н.
vash@icc.ru
СНС, совм.
Л507
453086
3086
 
Отделение 4. Информационных технологий и систем
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
 
РУЖНИКОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ, д.т.н.     rugnikov@icc.ru
ЗАВ. ОТД.
ГНС
Л316
453006
3006
 
 
Лаб. 4.1. Комплексных информационных систем
 
Ф. И. О. /уч.степень/ E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
    1.    
ХМЕЛЬНОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, к.т.н.
hmelnov@icc.ru
ЗАВ. ЛАБ.
совм.
ВНС
Э220
453040
453071
3040
3071
    2.    
АВРАМЕНКО ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, к.т.н.
avramenko@icc.ru
МНС
Э221
453112
3112
    3.    
АНТОНОВ ПАВЕЛ ИННОКЕНТЬЕВИЧ
 
ПРОГР., совм.
Э102
453101
3101
    4.    
ГАЧЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, к.т.н.
gachenko@icc.ru
СНС
Э220
453103
3103
    5.    
МЕЛКОЗЕРОВ СВЯТОСЛАВ
ВЛАДИМИРОВИЧ   melkozerov@isc.irk.ru
ТЕХНИК
210а ИНЦ
453135
3135
    6.    
МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, к.т.н.
mikhailov@icc.ru
НС
 
Э222
453073
3073
    7.    
НОВИЦКИЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
novitskiy@icc.ru
ПРОГР., совм.
Э220
453071
3071
    8.    
ПАРАМОНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, к.т.н.   slv@icc.ru
СНС
Э222
453073
3073
    9.    
ПОПОВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА, к.т.н.   chudnenko@icc.ru
НС
Э220
453113
3113
10.    
ФЕРЕФЕРОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, к.т.н.
fereferov@icc.ru
НС
совм.
Л310
453007
3007
11.    
ФЁДОРОВ РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧ, к.т.н.
fedorov@icc.ru
ВНС
Э220
453108
3108
12.    
ХМЕЛЬНОВА ТАТЬЯНА ФЁДОРОВНА
tanya@icc.ru
ПРОГР.
Э220
453104
3104
13.    
ХРИСТЮК ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
justsmile9001@gmail.com
ПРОГР.
Э222
453073
3073
14.    
ЧЕРКАШИН ЕВГЕНИЙ
АЛЕКСАНДРОВИЧ, к.т.н.   eugeneai@icc.ru
СНС
Л412
453013
3013
15.    
ШИГАРОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, к.т.н.
shigarov@icc.ru
ВНС
Э222
453102
3102
 
 
Лаб. 4.2. Информационно-телекоммуникационных технологий исследования
техногенной безопасности  
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
    1.    
ЮРИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, к.т.н.
iskander@icc.ru
ЗАВ.ЛАБ.
ВНС
Л522
453019
3019
    2.    
БЕРМАН АЛЕКСАНДР ФИШЕЛЕВИЧ, д.т.н.
berman@icc.ru
ГНС
Л509
453039
3039
    3.    
ДОРОДНЫХ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ, к.т.н.
tualatin32@mail.ru
НС
Л522
453019
3019
    4.    
МАДЖАРА ТАРАС ИГОРЕВИЧ, к.т.н.
taras@icc.ru
НС
Э102
Л203
453100
453009
3100
3009
    5.    
МАЛТУГУЕВА ГАЛИНА СТАНИСЛАВОВНА
gama@icc.ru
ПРОГР.
Л522
453019
3019
    6.    
НИКОЛАЙЧУК ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, д.т.н.
nikoly@icc.ru
ВНС
Л506
453157
3157
    7.    
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ,
к.т.н.  
asd@icc.ru
СНС
 
Л522
453019
3019
 
Отделение 5. Вычислительных и управляющих систем
 
Ф. И. О. /уч.степень/ E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
 
ОПАРИН ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, д.т.н.
prn51@icc.ru
ЗАВ. ОТД., совм., ГНС
Л317
453061
428925
3061
 
 
Лаб. 5.1. Параллельных и распределенных вычислительных систем
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
    1.  
ФЕОКТИСТОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, к.т.н.     agf@icc.ru
ЗАВ.ЛАБ.,
ВНС
Л613
453154
3154
    2.  
НОВОПАШИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ, к.т.н.
apn@icc.ru
СНС
Л615
Э103
453011
 
3011
 
    3.  
БОГДАНОВА ВЕРА ГЕННАДЬЕВНА, к.т.н.
bvg@icc.ru
СНС
Л614а
453093
3093
    4.  
ГОРСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, к.т.н.
gorsky@icc.ru
НС
Л616
453017
3017
    5.  
КОСТРОМИН РОМАН ОЛЕГОВИЧ
roman@kostromin.net
МНС
612
453062
3062
    6.  
ПАШИНИН АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ
apcrol@gmail.com
МНС
Л616
453017
3017
    7.  
СИДОРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, к.т.н.
yvan.sidorov@gmail.com
НС
Л612
Э103
453062
3062
 
Лаб. 5.2. Информационно-управляющих систем
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
    1.    
УЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, к.т.н.
sau@icc.ru
ЗАВ. ЛАБ.
СНС
Л618а
453085
3085
    2.    
ДАВЫДОВ АРТЁМ ВАСИЛЬЕВИЧ
ethrik@gmail.com;     artem@icc.ru
НС
Л619
453085
3085
    3.    
КЕНЗИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
gorthauers@gmail.com
МНС
Л619
453085
3085
    4.    
КОСОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ, к.ф.-м.н.
aakosov@yandex.ru
ВНС
Л614
453014
3014
    5.    
КОСТЫЛЕВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
ПРОГР.
Л603
 
 
    6.    
ЛАРИОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
bootfrost@zoho.com
ПРОГР.
Л619
453085
3085
    7.    
МАКСИМКИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, к.т.н.     mnn@icc.ru
ВНС
Л318
453005
3005
    8.    
НАГУЛ НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА, к.ф.-м.н
sapling@icc.ru
СНС
Л619
453085
3085
    9.    
ТОЛСТИХИН АНТОН АРТЕМОВИЧ
madstayler93@gmail.com
ПРОГР.
Л603
 
 
 
Отделение 6. Методов невыпуклой и комбинаторной оптимизации
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
 
СТРЕКАЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, д.ф.-м.н.     strekal@icc.ru
ЗАВ. ОТД.
ГНС
Л607
453031
3031
 
Лаб. 6.1. Невыпуклой оптимизации
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
    1.    
ОРЛОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, к.ф.-м.н.
anor@icc.ru
ЗАВ. ЛАБ.
СНС
Л405
453063
3063
    2.    
БАРКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
mbarkova@icc.ru
МНС
Л406
453082
3082
    3.    
ВАСИЛЬЕВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ, к.ф.-м.н.
vil@icc.ru
ВНС
Л620
453106
3106
    4.    
ГРУЗДЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА,
к.ф.-м.н.   gruzdeva@icc.ru
СНС
Л406
453082
3082
    5.    
КЛИМЕНТОВА КСЕНИЯ БОРИСОВНА,
к.ф.-м.н.   Xenia.Klimentova@icc.ru
НС
 
 
 
    6.    
УШАКОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, к.ф.-м.н.
aushakov@icc.ru
МНС
Л620
453106
3106
 
Лаб. 6.2. Логических и оптимизационных методов анализа сложных систем
 
Ф. И. О. /уч.степень/E-mail
ДОЛЖ.
КАБ.
СЛ.
ВН.
    1.    
СЕМЁНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, к.т.н
ЗАВ. ЛАБ.
ВНС
Л605
453054
3054
    2.    
БАТУРИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, д.ф.-м.н.   rozen@icc.ru
СНС
Л416
453079
3079
    3.    
ГОРБАТЕНКО ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
gorbadima@yandex.ru
ПРОГР.
Л605
453054
3054
    4.    
ГРИБАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
dukkham@yandex.ru
МНС
Л605
453054
3054
    5.    
ЖАРКОВ МАКСИМ ЛЕОНИДОВИЧ
zharkm@mail.ru
ПРОГР.
Л415
453037
3037
    6.    
ЗАИКИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, к.т.н.
zaikin.icc@gmail.com
ВНС
Л605
453054
3054
    7.    
ИГНАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, к.ф.-м.н.
НС
 
 
 
    8.    
КОЗЛОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
boba50@mail.ru
ПРОГР.
Л415
453037
3037
    9.    
КОЧЕМАЗОВ СТЕПАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
НС
Л608
453054
3054
10.    
ЛЕМПЕРТ АННА АНАНЬЕВНА, к.ф.-м.н.
Lempert@icc.ru
ВНС
Л417
453030
3030
11.    
МАЛТУГУЕВА НАДЕЖДА
СТАНИСЛАВОВНА   mns83@inbox.ru
ПРОГР.
Л417
453030
3030
12.    
ОТПУЩЕННИКОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, к.т.н.   otilya@yandex.ru
НС
 
Л605
453054
3054
13.    
СТОЛБОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, к.т.н.
stolboff@icc.ru
МНС
Л417
453030
3030
 
 

Министерство образования и науки Российской Федерации Российская академия наук (РАН) Сибирское отделение Российской академии наук (СО РАН) Отделение нанотехнологий и информационных технологий РАН (ОНИТ РАН) Иркутский научный центр СО РАН (ИНЦ СО РАН) Иркутский государственный университет (ИГУ) Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИрНИТУ) Российский научный фонд Российский фонд фундаментальных исследований Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева (ИСЭМ СО РАН) Наука в Сибири Наука Приангарья Агенство научный новостей Байкальский экологический водный форум